Маятник начал движение...

Для участия в предварительной продаже билетов на фестиваль Маятник Фуко необходимо вступить в клуб, и ты получишь закрытый доступ для покупки билета со скидкой 20% от официальной цены.

Вступить в клуб
Оставьте свой email и мы проинформируем вас о старте продаж билетов на фестиваль Innocence.

 Санкт-Петербург
+7 (812) 456 08 08
18+
В календарь
12
Августа
23:00 Вс

Flow Festival 2018

Arctic Monkeys, Lykke Li, Fever Ray, Fleet Foxes, Kendrick Lamar, Patti Smith, St. Vincent, Grizzly Bear, Bonobo, Mura Masa, Sigrid, Brockhampton, Helena Hauff, Moodymann и другие. Финскую сцену представят: Alma, Vesta, Kube x Eevil Stöö, Onni Boi, 3TM in 3D.

Не пропусти!
Ожидаемое событие
Ожидается подорожание
Высокий спрос
Helsinki, Suvilahti, Kaasutehtaankatu 1. На карте
Билет на один день
6950 е
Билет на три дня
13450 е

Мероприятие завершено

Flow — фестиваль музыки и визуальных искусств в Хельсинки, который ежегодно проходит на территории неактивной ТЭС в пешей доступности от центра города.

Flow представляет мощный лайн-ап с диапазоном от инди-рока и хип-хопа до авангардного джаза и андеграундного техно. Без внимания не остается африканский вайб, экспериментальная и современная академическая музыка. На фестивале работает от 10 до 12 площадок: главная сцена фестиваля способна принять до 25 000 гостей, а отдельные пространства рассчитаны всего на несколько сотен меломанов.

Масштабная территория бывшей ТЭС, на которой проходит Flow, ежегодно преображается благодаря фантастическому оформлению и тщательно продуманному освещению. Помимо этого фестиваль ежегодно представляет сильную арт-программу.

Flow — полноценный гастрономический фестиваль, в котором принимает участие около 40 лучших ресторанов и кафе Хельсинки. Европейский фестивальный уикенд традиционно дополняют разнообразные формы досуга: кинопоказы, вечеринки и занятия по йоге.

Line-up:

10 АВГУСТА / ПЯТНИЦА 

MAIN STAGE:
MS. LAURYN HILL (US), PATTI SMITH (US), FLEET FOXES (US), PAPERI T (FI)

LAPIN KULTA RED ARENA: 
BONOBO (UK), ALMA (FI), MURA MASA (UK), OLAVI UUSIVIRTA (FI), TÖÖLÖN KETTERÄ (FI),

SEAT BLACK TENT: 
SIGRID (NO), JOENSUU 1685 (FI), KAKKA-HÄTÄ 77 (FI), KYNNET (FI), IBE (FI), ONNI BOI (FI)

BALLOON 360° STAGE: 
KOKOKO! (CD), THE LIMIÑANAS (FR), OLLI AHVENLAHTI NEW QUARTET (FI), KARINA (FI)

RESIDENT ADVISOR FRONT YARD: 
YOUNG MARCO (NL), PEGGY GOU (DE), SAMMY DEE B2B ZIP (DE), SONJA MOONEAR (CH), IMATRAN VOIMA (LIVE) (FI)

THE OTHER SOUND @ SUN EFFECTS VOIMALA: 
TERRY RILEY & GYAN RILEY (US), LENA PLATONOS (GR), CHINO AMOBI (US), LUBOMYR MELNYK (UA), OLLI AARNI (FI), MERIHEINI LUOTO & MI-RAGE (FI)

BACKYARD:
I-F (NL), LIL TONY (FI), DJ MARCELLE (NL), DANE (CA), DONNA LEAKE (UK)

11 АВГУСТА / СУББОТА 

MAIN STAGE: 
ARCTIC MONKEYS (UK), GRIZZLY BEAR (US), VESTA (FI), LAKE JONS (FI)

LAPIN KULTA RED ARENA: 
CHARLOTTE GAINSBOURG (FR), 6LACK (US), ANNA PUU (FI), D.R.E.A.M.G.I.R.L.S. (FI)

SEAT BLACK TENT:
NONAME (US), D.A.F. (DE), SHAME (UK), KUBE X EEVIL STÖÖ (FI), 3TM IN 3D (FI)

BALLOON 360° STAGE:
ORLANDO JULIUS & THE HELIOCENTRICS (NG/UK), ANNA OF THE NORTH (NO), LAU NAU & POSEIDON (FI), JUKKA ESKOLA & UMO (FI), MOPO (FI), LXANDRA (FI)

RESIDENT ADVISOR FRONT YARD:
HELENA HAUFF (DE), DETROIT IN EFFECT (US), THE EGYPTIAN LOVER (LIVE) (US), VERONICA VASICKA (US), PHUONG-DAN (DE), ZOZO (TR)

THE OTHER SOUND @ SUN EFFECTS VOIMALA: 
SUZANNE CIANI (US), ABUL MOGARD (RS), KEDR LIVANSKIY (RU), ANTTI TOLVI (FI, )NYKY ENSEMBLE (FI),

BACKYARD:
JOE CLAUSSELL (US), SADAR BAHAR B2B LEE COLLINS (US), CHEE SHIMIZU (JP), DUBBY (JP), DENZEL & J.LINDROOS (FI)

12 АВГУСТА / ВОСКРЕСЕНЬЕ

MAIN STAGE:
KENDRICK LAMAR (US), LYKKE LI (SE), PYHIMYS (FI)

LAPIN KULTA RED ARENA: ST. VINCENT (US), FEVER RAY (SE), BROCKHAMPTON (US), JORJA SMITH (UK)

SEAT BLACK TENT:
TANGERINE DREAM (DE), FRED VENTURA (IT), STIG DOGG + SPECIAL GUESTS (FI), VIEW (FI)

BALLOON 360° STAGE:
KAMASI WASHINGTON (US), SUSANNE SUNDFØR (NO), KEVIN MORBY (US), MOSES SUMNEY (US), YONA & LUMOS (FI)

RESIDENT ADVISOR FRONT YARD:
MOODYMANN (US), GERD JANSON (DE), YAEJI (LIVE) (US), BROKEN ENGLISH CLUB (LIVE) (UK), KHIDJA (RO), MOXIE (UK)

THE OTHER SOUND @ SUN EFFECTS VOIMALA:
HEBO: AAPO HÄKKINEN & DIMITRE MARINKEV (FI/BG), GIGI MASIN (LIVE) (IT), SUSO SAIZ (LIVE) (ES), MICHAL TURTLE (LIVE) (UK), JONNY NASH (LIVE) (UK), TAKO (DJ SET) (NL), JAMIE TILLER (DJ SET) (UK),

BACKYARD:
COLLEEN ’COSMO’ MURPHY (US), LAUREN HANSOM (AU), GE-OLOGY (US), CINEMA ROYALE (NL), JEN FERRER (US)

Flow Festival 2019
Не пропусти!
11 Августа
Helsinki, Suvilahti
Ленинград фест
01 Мая
Пространство «Freedom»
Эксклюзив
VK Fest 2019
Гарантия лучшей цены
20, 21 Июля
Парк 300-летия Санкт-Петербурга
Эксклюзив
Trancemission
«Ранние пташки»
12 Октября
A2 Green Concert
Europa Plus Tv Фестиваль Hit Non Stop
12 Апреля
M-1 АРЕНА
Маятник Фуко
Гарантия лучшей цены
23 Марта
СК «Юбилейный»
Блаженная Ксения. История любви
31 Марта, 13 Апреля
Александринский Театр
Женитьба
23 Марта, 05, 30 Апреля
Александринский Театр
Ворон
06 Апреля
Александринский Театр
Бешеные деньги
30 Марта, 12 Апреля, 19 Мая
Театр Комедии им. Н. П. Акимова
Аленький цветочек
06, 20 Апреля, 01 Мая
Театр Комедии им. Н. П. Акимова
Дракон
05 Апреля, 18 Мая
Театр Комедии им. Н. П. Акимова
Святое семейство
10 Апреля, 11, 30 Мая
Театр Комедии им. Н. П. Акимова
Идеальный муж
29 Марта, 30 Апреля, 16 Мая
Театр Комедии им. Н. П. Акимова
Хочу сниматься в кино
23 Марта, 28 Апреля, 03, 04 Мая
Театр Комедии им. Н. П. Акимова
Где зарыта собака
18 Апреля, 28 Мая
Театр Комедии им. Н. П. Акимова
Визит дамы
22 Марта, 25 Апреля
Театр Комедии им. Н. П. Акимова
Влюблённые
27 Марта, 19 Апреля
Театр Комедии им. Н. П. Акимова
Доктор философии
20 Апреля, 04, 05 Мая
Театр Комедии им. Н. П. Акимова
Уловки Дороти Дот
19 Марта, 02 Апреля, 14 Мая
Театр Комедии им. Н. П. Акимова
Тень
24 Марта, 06 Апреля, 01 Мая
Театр Комедии им. Н. П. Акимова
Крем, джем & буги-вуги
21 Апреля
Театр Комедии им. Н. П. Акимова
Голодранцы и аристократы
20 Марта, 09 Апреля, 08 Мая
Театр Комедии им. Н. П. Акимова