Top.Mail.Ru
 Санкт-Петербург
+7 (812) 600 20 00
Концерты ТеатрыДетямФестивалиШоуЭкскурсии

Ближайшие

Русские Музыкальные Сезоны
10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 августа, 02, 05, 07, 09, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 сентября, 19 декабря
Дворец Князя Владимира
Пешеходная экскурсия «Масонский Петербург: тайные страницы истории»
12, 19, 25 августа, 26 сентября
Площадь Искусств
Автобусная экскурсия «Ораниенбаум»
13, 27 августа, 19 сентября
Площадь Искусств
Инославные храмы Невского проспекта
13, 21, 28 августа, 13, 27 сентября, 11, 31 октября, 08, 29 ноября, 06, 30 декабря, 01, 17, 31 января
Площадь Искусств
Кронштадт
14, 22, 29 августа
Площадь Искусств
Пешком по Миллионной
14, 24, 28 августа
Площадь Искусств
Автобусная экскурсия «Ребятам о зверятах»
15 августа, 04 января
Площадь Искусств
Автобусная экскурсия «Масонский Петербург»
15, 22, 29 августа, 05, 13, 19 сентября, 01 января
Площадь Искусств
Noize MC
Рекомендуем
15 августа
«Музей стрит-арта»
Ночной Петербург
15, 21, 28 августа
Площадь Искусств
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
16, 27 августа, 02 января
Площадь Искусств
Пешеходная экскурсия «Петропавловка для малышей»
16, 23, 30 августа, 13, 19, 27 сентября, 04, 18, 25 октября, 04, 08, 29 ноября, 13, 20, 27 декабря, 05, 08, 17, 24, 30 января
Петропавловская крепость
Античные сюжеты Петербурга
16, 29 августа
Площадь Искусств
Пешеходная экскурсия «Греховный Петербург. История соблазнов»
16, 23, 30 августа, 06, 13, 20, 27 сентября, 04, 11, 18, 25 октября, 04, 08, 15, 22, 29 ноября, 06, 13, 20, 27, 30 декабря, 03 января, 04, 13, 21, 29 июля
Площадь Искусств
Автобусная экскурсия «Кони мчатся над Невой или Конный Петербург»
17 августа
Площадь Искусств
Hed p.e.
18 августа
Клуб «MOD»
ANIMAL ДЖАZ на крыше Hi-Hat
20 августа
Крыша Hi-Hat
Автобусная экскурсия «1917год. Как это было»
21 августа, 04 января
Площадь Искусств
СЕРГЕЙ КАЛУГИН
21 августа
Клуб «Сердце»
По следам Петербургских привидений
22 августа, 12, 20 сентября, 02 января
Площадь Искусств
Храмы различных конфессий
23 августа
Площадь Искусств
7Б на крыше Hi-Hat
26 августа
Крыша Hi-Hat
Eluveitie
27 августа
Aurora Concert Hall
Глеб Самойлов & The MATRIXX на крыше Hi-Hat
27 августа
Крыша Hi-Hat
УНДЕРВУД на крыше Hi-Hat
28 августа
Крыша Hi-Hat
Эксклюзив
Record Birthday Rave
Гарантия лучшей цены
29 августа
«Музей стрит-арта»
Abyssphere
29 августа
Aurora Concert Hall
Автобусная экскурсия «Имперские соборы»
30 августа, 06, 27 сентября
Площадь Искусств
Billy's Band на крыше Hi-Hat
30 августа
Крыша Hi-Hat
Palaye Royale
03 сентября
Akakao Live Music Club
Otto Dix
04 сентября
Opera Concert Club
Александр Ф. Скляр и группа «Ва-Банкъ»
04 сентября
Ресторан «Альпенхаус»
Motorama
04 сентября
Клуб Космонавт
Автобусная экскурсия «Святыни Петербурга»
05 сентября, 04 января
Площадь Искусств
Большой концерт шоу «Импровизация»
05 сентября
ДК им. Ленсовета
Автобусная экскурсия «Загадки Петербурга»
05, 20 сентября, 02 января
Площадь Искусств
Автобусная экскурсия «Тайны старого Петербурга»
06, 27 сентября
Площадь Искусств
Рондо
10 сентября
Ресторан «Альпенхаус»
Билли Новик
11 сентября
Клуб Космонавт
Автобусная экскурсия «Великокняжеские дворцы»
12 сентября
Площадь Искусств
My Own Private Alaska
13 сентября
Клуб «MOD»
Четыре Апреля
13 сентября
Клуб «Сердце»
Eskimo Callboy
13 сентября
Aurora Concert Hall
Синекдоха Монток
17 сентября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Blues Pills
18 сентября
Opera Concert Club
НОМ
18 сентября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
СерьГа
18 сентября
Клуб Космонавт
U.D.O.
18 сентября
Aurora Concert Hall
Дороги Меняют Цвет
19 сентября
Клуб The Place
Женя Любич
19 сентября
Детский театр танца Бориса Эйфмана
Morgenshtern
Рекомендуем
19 сентября
A2 Green Concert
F.P.G
19 сентября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Автобусная экскурсия «Его величество Константиновский дворец»
20 сентября
Площадь Искусств
ДОРА
20 сентября
Opera Concert Club
Петр Мамонов
23 сентября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Morgenshtern (Ярославль)
25 сентября
Ночной клуб «Горка»
Карелия
25 сентября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Торба-на-Круче
25 сентября
Клуб Космонавт
Театр-храм искусства
26 сентября
Площадь Искусств
Morgenshtern (Рязань)
26 сентября
Ночной клуб «Deep Club»
David Garrett
26 сентября
Ледовый Дворец
Хлеб
Рекомендуем
27 сентября
A2 Green Concert
Esoteric
27 сентября
Opera Concert Club
Morgenshtern (Тула)
27 сентября
Ночной клуб «ConcertHall»
Ольга Арефьева и «Ковчег»
27 сентября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Магия и мистика в Петербурге, часть 1
27 сентября
Площадь Искусств
Overkill
30 сентября
Клуб Космонавт
Сурганова и Оркестр
01 октября
ДК им. Ленсовета
Rsac X Ella
01 октября
Aurora Concert Hall
Тролль Гнёт Ель
02 октября
Opera Concert Club
IAMX
02 октября
Планетарий №1
Ауткаст
03 октября
Aurora Concert Hall
СЕКТОР ГАЗА: Памяти Юры Хоя
03 октября
Клуб Космонавт
Morgenshtern (Калининград)
03 октября
Ночной клуб «Вагонка» (Калининград)
IC3PEAK
03 октября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Эпидемия
04 октября
Клуб Космонавт
Morgenshtern (Ростов-на-Дону)
04 октября
КРОП ARENA (Ростов-на-Дону)
Калинов Мост
09 октября
Клуб Космонавт
Эксклюзив
Trancemission «Magic»
«Ранние пташки»
09 октября
A2 Green Concert
Peter Bence
10 октября
ТИНЬКОФФ АРЕНА
ДДТ
10 октября
Стадион «Газпром Арена»
Потомучто
10 октября
Клуб The Place
Секрет
10 октября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Sakura
10 октября
Opera Concert Club
Jozef Van Wissem
11 октября
Концертный зал «Яани Кирик»
Lucifer
16 октября
Клуб «MOD»
Die Krupps
16 октября
Opera Concert Club
Morgenshtern (Нижний Новгород)
16 октября
Ночной клуб « MILO Concert Hall» г. Нижний Новгород
Сергей Бобунец
16 октября
Клуб Космонавт
Hollywood Music 3.0
17 октября
ТИНЬКОФФ АРЕНА
AЛЕКСАНДР УСТЮГОВ и группа «Ekibastuz»
17 октября
Клуб Космонавт
Morgenshtern (Ижевск)
18 октября
Ночной клуб «BBQ», г. Ижевск
Заточка
21 октября
Aurora Concert Hall
Front 242
22 октября
Aurora Concert Hall
Папин Олимпос
22 октября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Танцы Минус
22, 23 октября
Клуб Космонавт
Morgenshtern (Челябинск)
23 октября
Ночной клуб «Галактика Развлечений», г. Челябинск
Йорш
24 октября
Opera Concert Club
Morgenshtern (Уфа)
24 октября
«Тинькофф холл», г. Уфа
Пошлая Молли
Рекомендуем
24 октября
A2 Green Concert
Editors
27 октября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Morgenshtern (Владивосток)
30 октября
Craft Club г. Владивосток
Фрукты
30 октября
Клуб Космонавт
Rome
30 октября
Клуб «MOD»
Самый Страшный Halloween 2020
31 октября
Opera Concert Club
Morgenshtern (Хабаровск)
31 октября
Loona Club г. Хабаровск
Mary Gu
31 октября
Aurora Concert Hall
Holy Moses
01 ноября
Клуб «MOD»
Machete
05 ноября
A2 Green Concert
Morgenshtern (Тюмень)
06 ноября
КТЗ «Байконур» (Тюмень)
Сольный концерт Нурлана Сабурова
06 ноября
Сибур Арена
Rock Privet
06 ноября
Клуб Космонавт
Morgenshtern (Екатеринбург)
07 ноября
«Свобода» Концерт Холл, г. Екатеринбург
Rage
07 ноября
Opera Concert Club
PLAYINGTHEANGEL
07 ноября
Aurora Concert Hall
Харизма
07 ноября
Action Club
Deathstars
07 ноября
Клуб ZAL
The Gathering
08 ноября
Opera Concert Club
Dead by April
11 ноября
Aurora Concert Hall
Lebanon Hanover & Isolated Youth
13 ноября
Клуб «MOD»
GusGus + Högni, Elisabet and Gummi P
13 ноября
A2 Green Concert
On-The-Go
14 ноября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Кровосток
14 ноября
Клуб Космонавт
Эксклюзив
Artik & Asti
Гарантия лучшей цены
14 ноября
СК «Юбилейный»
Валерий Сюткин
15 ноября
ТИНЬКОФФ АРЕНА
Маятник Фуко
Акция: групповой билет
15 ноября
СК «Юбилейный»
Дайте танк (!)
15 ноября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Woodkid
18 ноября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Ильдар Абдразаков и Ольга Перетятько
20 ноября
БКЗ «Октябрьский»
Parov Stelar
20 ноября
A2 Green Concert
Morgenshtern (Кемерово)
21 ноября
ТРЦ «Байконур», г. Кемерово
Пикник
21 ноября
СК «Юбилейный»
ДЕТИ
21 ноября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Morgenshtern (Барнаул)
22 ноября
Ночной Клуб-ресторан «Фараон», г. Барнаул
План Ломоносова
22 ноября
Клуб Космонавт
Кипелов
22 ноября
A2 Green Concert
Мирей Матье
25 ноября
БКЗ «Октябрьский»
Линда
25 ноября
Клуб Космонавт
Jinjer
26 ноября
Клуб Космонавт
Morgenshtern (Омск)
27 ноября
Ночной клуб «Ангар», г. Омск
Наив
27 ноября
Клуб Космонавт
Антоха MC
27 ноября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Чиж & Co
28 ноября
A2 Green Concert
Morgenshtern (Новосибирск)
28 ноября
Ночной клуб «Подземка», г. Новосибирск
Morgenshtern (Красноярск)
29 ноября
Circus Concert-Hall г. Красноярск
Stigmata
29 ноября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
ГРАН-КУРАЖЪ
29 ноября
Opera Concert Club
Мари Краймбрери
29 ноября
A2 Green Concert
Ёлка
02 декабря
A2 Green Concert
Theodor Bastard
03 декабря
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Sodom
04 декабря
Opera Concert Club
Рита Dакота
05 декабря
A2 Green Concert
Morgenshtern (Саратов)
05 декабря
ONYX Саратов
АнимациЯ
05 декабря
Aurora Concert Hall
Ундервуд
05 декабря
Клуб Космонавт
Morgenshtern (Ульяновск)
06 декабря
РК «Пятое солнце» Ульяновск
ЕГОР НАТС
06 декабря
Aurora Concert Hall
RAMIL
06 декабря
A2 Green Concert
ИНКОГНИТО
10 декабря
Клуб Космонавт
SQWOZ BAB
11 декабря
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Melt-Banana
12 декабря
Клуб «MOD»
LP
13 декабря
ТИНЬКОФФ АРЕНА
Автобусная экскурсия «Рождественский Петербург»
15, 20, 25 декабря, 07 января
Площадь Искусств
The Hatters
17 декабря
A2 Green Concert
Новогодний Петербург
27, 30 декабря, 02, 04, 06 января
Площадь Искусств
Петергоф + Кронштадт
03 января
Площадь Искусств
Мифы и легенды старого Петербурга
03 января
Площадь Искусств
Автобусная экскурсия «Блокадный Ленинград»
27 января
Площадь Искусств
По дороге жизни
31 января, 23 февраля, 01 мая
Площадь Искусств
Чёрный вторник
19 февраля
Клуб Космонавт
Mando Diao
26 февраля
Клуб Космонавт
Front Line Assembly
09 марта
Aurora Concert Hall
Artik & Asti (Красноярск)
Новые даты — скоро!
Дворец спорта имени Ивана Ярыгина (Красноярск)
Глеб Самойлов и «The MATRIXX»
18 марта
БКЗ «Октябрьский»
СБПЧ
19 марта
Клуб Космонавт
Спектакль «Мойдодыр»
Гарантия лучшей цены
Новая дата — скоро!
ДМТ им. Виктора Резникова
Элджей
24 апреля
A2 Green Concert
Frank Klepacki -C&C/Red Alert OST
14 мая
Opera Concert Club
Alekseev
18 мая
ЛДМ (Ленинградский Дворец Молодежи)
Wolfbrigade
21 мая
Клуб «MOD»
Knorkator
21 мая
Opera Concert Club
Тима Белорусских (Пенза)
Новая дата — скоро!
ККЗ «Пенза»
Тима Белорусских (Красноярск)
Новая дата — скоро!
Многофункциональный спортивный комплекс «Арена. Север»
Тима Белорусских (Томск)
Новая дата — скоро!
Дворец Зрелищ и Спорта (г. Томск)
Тима Белорусских (Новосибирск)
Новая дата — скоро!
ЛДС «Сибирь» (Новосибирск)
Тима Белорусских (Нижний Новгород)
Новая дата — скоро!
Концертный зал «Юпитер» (Нижний Новгород)
Тима Белорусских (Самара)
Новая дата — скоро!
Универсальный комплекс «МТЛ Арена» (Самара)
Тима Белорусских (Ижевск)
Новая дата — скоро!
ДК им. Металлург (Ижевск)
Тима Белорусских (Краснодар)
Новая дата — скоро!
Дворец спорта «Олимп» г. Краснодар
Тима Белорусских (Саратов)
Новая дата — скоро!
Ледовый Дворец Спорта «Кристалл» (Саратов)
Тима Белорусских (Пермь)
Новая дата — скоро!
Спортивный комплекс имени В. П. Сухарева (Пермь)
Тима Белорусских (Челябинск)
Новая дата — скоро!
Ночной клуб «Галактика Развлечений», г. Челябинск
Тима Белорусских (Киров)
Новая дата — скоро!
GAUDI г.Киров
Тима Белорусских (Иркутск)
Новая дата — скоро!
Дворец Спорта (Иркутск)
Тима Белорусских (Барнаул)
Новая дата — скоро!
Спортивный клуб «Темп» (г. Барнаул)
Тима Белорусских (Уфа)
Новая дата — скоро!
«Тинькофф холл», г. Уфа
Тима Белорусских (Казань)
Новая дата — скоро!
Концерт-Холл «Эрмитаж» (Казань)
Тима Белорусских (Ростов-на-Дону)
Новая дата — скоро!
КСК Экспресс (Ростов-на-Дону)
Тима Белорусских (Ульяновск)
Новая дата — скоро!
РК «Пятое солнце» Ульяновск
Тима Белорусских (Оренбург)
Новая дата — скоро!
СКК «Оренбуржье» (Оренбург)
Тима Белорусских (Кемерово)
Новая дата — скоро!
Спортивно-развлекательный комплекс «Арена» (Кемерово)
NICK MASON'S SAUCERFUL OF SECRETS
10 июня
БКЗ «Октябрьский»
Тима Белорусских (Воронеж)
Новая дата — скоро!
Град Event-Hall (Воронеж)
Eric Clapton
20 июня
Ледовый Дворец
Эксклюзив
VK Fest 2021
Рекомендуем
24, 25 июля
Парк 300-летия Санкт-Петербурга
Enter Shikari
11 сентября
A2 Green Concert
Ближайшие события в Москве (Мск): концерты, фестивали, спектакли, вечеринки. Вы следите за ближайшими событиями в столице? Тогда это подборка специально для вас. Подборка ближайших событий в столице постоянно обновляется. Следите за афишей событий в Москве вместе с нами.