Top.Mail.Ru
 Санкт-Петербург
+7 (812) 600 20 00
КонцертыТеатрыДетямФестивалиШоуЭкскурсии
Можно оплатить бонусами
Хлеб
Рекомендуем
27 сентября
A2 Green Concert
Пошлая Молли
Рекомендуем
24 октября
A2 Green Concert
Эксклюзив
Artik & Asti
Гарантия лучшей цены
14 ноября
СК «Юбилейный»
Можно оплатить бонусами
Маятник Фуко
Рекомендуем
15 ноября
СК «Юбилейный»
Можно оплатить бонусами
Золотой Граммофон
Ожидаемое событие
06 декабря
Ледовый Дворец
Можно оплатить бонусами
Супердискотека 90х Радио Рекорд
Гарантия лучшей цены
11 декабря
Ледовый Дворец
Morgenshtern
Рекомендуем
19 декабря
СК «Юбилейный»
Артур Пирожков
Ожидаемое событие
06 февраля
БКЗ «Октябрьский»
Эксклюзив
Можно оплатить бонусами
Trancemission «Magic»
«Ранние пташки»
06 марта
A2 Green Concert
Эксклюзив
Можно оплатить бонусами
VK Fest 2021
Рекомендуем
24, 25 июля
Парк 300-летия Санкт-Петербурга
Пикник
27 сентября
Порт Севкабель
Ольга Арефьева и «Ковчег»
27 сентября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Можно оплатить бонусами
Хлеб
Рекомендуем
27 сентября
A2 Green Concert
Русские Музыкальные Сезоны
28, 30 сентября, 19 декабря
Дворец Князя Владимира
Trio EasyTone
29 сентября, 21 октября
White Night Music Joint
Сурганова и Оркестр
01 октября
ДК им. Ленсовета
Тролль Гнёт Ель
02 октября
Opera Concert Club
Ауткаст
03 октября
Aurora Concert Hall
Morgenshtern (Калининград)
Новые даты скоро!
Ночной клуб «Вагонка» (Калининград)
Автобусная экскурсия «Ребятам о зверятах»
04, 26 октября, 04 января
Площадь Искусств
Большой концерт шоу «Импровизация»
04 октября
ДК им. Ленсовета
По следам Петербургских привидений
04, 17 октября, 02 января
Площадь Искусств
Morgenshtern (Ростов-на-Дону)
Новые даты скоро!
КРОП ARENA (Ростов-на-Дону)
Пешеходная экскурсия «Греховный Петербург. История соблазнов»
04, 11, 18, 25 октября, 04, 08, 15, 22, 29 ноября, 06, 13, 20, 27, 30 декабря, 03 января, 04, 13, 21, 29 июля
Площадь Искусств
Эпидемия
04 октября
Клуб Космонавт
Калинов Мост
09 октября
Клуб Космонавт
Peter Bence
10 октября
ТИНЬКОФФ АРЕНА
Потомучто
10 октября
Клуб The Place
Sakura
10 октября
Opera Concert Club
Jozef Van Wissem
11 октября
Концертный зал «Яани Кирик»
The Jazz Classic Trio и Анна Брайловская
12 октября
White Night Music Joint
FORREST GUMP
15 октября
White Night Music Joint
Сергей Бобунец
16 октября
Клуб Космонавт
Uma2rman
16 октября
A2 Green Concert
AЛЕКСАНДР УСТЮГОВ и группа «Ekibastuz»
17 октября
Клуб Космонавт
Заточка
21 октября
Aurora Concert Hall
Классики во дворце
22 октября, 06 декабря
Особняк Румянцева
Front 242
22 октября
Aurora Concert Hall
Папин Олимпос
22 октября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Morgenshtern (Челябинск)
23 октября
Ночной клуб «Галактика Развлечений», г. Челябинск
Танцы Минус
23 октября
Клуб Космонавт
Йорш
24 октября
Opera Concert Club
Morgenshtern (Уфа)
24 октября
«Тинькофф холл», г. Уфа
Пошлая Молли
Рекомендуем
24 октября
A2 Green Concert
Editors
27 октября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Morgenshtern (Владивосток)
30 октября
Craft Club г. Владивосток
Rome
30 октября
Клуб «MOD»
Фрукты
30 октября
Клуб Космонавт
Самый Страшный Halloween 2020
31 октября
Opera Concert Club
Morgenshtern (Тула)
31 октября
Ночной клуб «ConcertHall»
Morgenshtern (Хабаровск)
31 октября
Loona Club г. Хабаровск
Mary Gu
31 октября
Aurora Concert Hall
Органный концерт «Фантазии-вариации и загадки музыкальных часов: Австрия и Германия»
01 ноября
Римско-католический храм Матери Божией Лурдской
Holy Moses
01 ноября
Клуб «MOD»
Morgenshtern (Рязань)
01 ноября
Ночной клуб «Deep Club»
Machete
05 ноября
A2 Green Concert
Morgenshtern (Тюмень)
06 ноября
КТЗ «Байконур» (Тюмень)
Сольный концерт Нурлана Сабурова
06 ноября
Сибур Арена
Rock Privet
06 ноября
Клуб Космонавт
Харизма
07 ноября
Action Club
Morgenshtern (Екатеринбург)
07 ноября
«Свобода» Концерт Холл, г. Екатеринбург
Rage
07 ноября
Opera Concert Club
Органные империи: музыка Германии и Франции. Бах, Маршан, Вьерн
07 ноября
Римско-католический храм Матери Божией Лурдской
The Gathering
08 ноября
Opera Concert Club
Dead by April
11 ноября
Aurora Concert Hall
Lebanon Hanover & Isolated Youth
13 ноября
Клуб «MOD»
GusGus + Högni, Elisabet and Gummi P
13 ноября
A2 Green Concert
Органный концерт «Между временами: музыка Германии и Франции XVII-XX»
13 ноября
Собор Успения Пресвятой Девы Марии
On-The-Go
14 ноября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Органный концерт «Три гения – три эпохи: Бах, Моцарт, Мендельсон»
14 ноября
Римско-католический храм Матери Божией Лурдской
Эксклюзив
Artik & Asti
Гарантия лучшей цены
14 ноября
СК «Юбилейный»
Кровосток
14 ноября
Клуб Космонавт
Hollywood Music 3.0
15 ноября
ТИНЬКОФФ АРЕНА
Можно оплатить бонусами
Маятник Фуко
Рекомендуем
15 ноября
СК «Юбилейный»
В.Сюткин и Рок-н-ролл Бэнд
15 ноября
Клуб Космонавт
Дайте танк (!)
15 ноября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Woodkid
18 ноября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Ногу свело!
19 ноября
Клуб Космонавт
Ильдар Абдразаков и Ольга Перетятько
20 ноября
БКЗ «Октябрьский»
Скрипка&орган/Торжество барокко и полет романтизма. Вивальди, Бах, Мендельсон, Форе
20 ноября
Собор Успения Пресвятой Девы Марии
Morgenshtern (Кемерово)
21 ноября
ТРЦ «Байконур», г. Кемерово
Прощание с осенью под симфонии и пассакальи
21 ноября
Римско-католический храм Матери Божией Лурдской
Morgenshtern (Барнаул)
22 ноября
Ночной Клуб-ресторан «Фараон», г. Барнаул
План Ломоносова
22 ноября
Клуб Космонавт
Кипелов
22 ноября
A2 Green Concert
Мирей Матье
25 ноября
БКЗ «Октябрьский»
Jinjer
26 ноября
Клуб Космонавт
Morgenshtern (Омск)
27 ноября
Ночной клуб «Ангар», г. Омск
Наив
27 ноября
Клуб Космонавт
Антоха MC
27 ноября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Morgenshtern (Новосибирск)
28 ноября
Ночной клуб «Подземка», г. Новосибирск
Чиж & Co
28 ноября
A2 Green Concert
Мари Краймбрери
29 ноября
A2 Green Concert
Stigmata
29 ноября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
ГРАН-КУРАЖЪ
29 ноября
Opera Concert Club
Ёлка
02 декабря
A2 Green Concert
Theodor Bastard
03 декабря
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Morgenshtern (Саратов)
05 декабря
ONYX Саратов
Рита Dакота
05 декабря
A2 Green Concert
Ундервуд
05 декабря
Клуб Космонавт
АнимациЯ
05 декабря
Aurora Concert Hall
Можно оплатить бонусами
Золотой Граммофон
Ожидаемое событие
06 декабря
Ледовый Дворец
Morgenshtern (Ульяновск)
06 декабря
РК «Пятое солнце» Ульяновск
RAMIL
06 декабря
A2 Green Concert
ИНКОГНИТО
10 декабря
Клуб Космонавт
Можно оплатить бонусами
Супердискотека 90х Радио Рекорд
Гарантия лучшей цены
11 декабря
Ледовый Дворец
LP
13 декабря
ТИНЬКОФФ АРЕНА
Автобусная экскурсия «Рождественский Петербург»
15, 20, 25 декабря, 07 января
Площадь Искусств
Morgenshtern
Рекомендуем
19 декабря
СК «Юбилейный»
Концерт шоу StandUp
24 декабря
ДК им. Ленсовета
Новогодний Петербург
27, 30 декабря, 02, 04, 06 января
Площадь Искусств
Шоу "Женский Стендап"
27 декабря
ДК им. Ленсовета
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
02 января
Площадь Искусств
Петергоф + Кронштадт
03 января
Площадь Искусств
Мифы и легенды старого Петербурга
03 января
Площадь Искусств
Автобусная экскурсия «Святыни Петербурга»
04 января
Площадь Искусств
Автобусная экскурсия «1917год. Как это было»
04 января
Площадь Искусств
Глеб Самойлов & The Matrixx
05 января
Клуб Космонавт
7Б . Рождественский концерт
07 января
Клуб Космонавт
Автобусная экскурсия «Блокадный Ленинград»
27 января
Площадь Искусств
По дороге жизни
31 января, 23 февраля, 01 мая
Площадь Искусств
Артур Пирожков
Ожидаемое событие
06 февраля
БКЗ «Октябрьский»
U.D.O.
11 февраля
Aurora Concert Hall
Чёрный вторник
19 февраля
Клуб Космонавт
Моральный кодекс
20 февраля
Клуб Космонавт
SQWOZ BAB
21 февраля
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Несчастный Случай
23 февраля
Клуб Космонавт
Mando Diao
26 февраля
Клуб Космонавт
PLAYINGTHEANGEL
Новая дата — скоро!
Aurora Concert Hall
Егор Крид
26 февраля
Ледовый Дворец
Варвара Визбор
06 марта
Клуб Космонавт
Эксклюзив
Можно оплатить бонусами
Trancemission «Magic»
«Ранние пташки»
06 марта
A2 Green Concert
Праздничный концерт с экскурсией «Классики во дворце»
08 марта
Особняк Румянцева
Front Line Assembly
09 марта
Aurora Concert Hall
ДЕТИ
12 марта
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Artik & Asti (Красноярск)
Новые даты — скоро!
Дворец спорта имени Ивана Ярыгина (Красноярск)
Глеб Самойлов и «The MATRIXX»
18 марта
БКЗ «Октябрьский»
СБПЧ
19 марта
Клуб Космонавт
ЕГОР НАТС
26 марта
Aurora Concert Hall
IAMX
09 апреля
Планетарий №1
СЕКТОР ГАЗА: Памяти Юры Хоя
15 апреля
Клуб Космонавт
Спектакль «Мойдодыр»
Гарантия лучшей цены
Новая дата — скоро!
ДМТ им. Виктора Резникова
Денис Мацуев
21 апреля
ТИНЬКОФФ АРЕНА
Элджей
24 апреля
A2 Green Concert
Frank Klepacki -C&C/Red Alert OST
14 мая
Opera Concert Club
Alekseev
18 мая
ЛДМ (Ленинградский Дворец Молодежи)
Wolfbrigade
21 мая
Клуб «MOD»
Knorkator
21 мая
Opera Concert Club
Тима Белорусских (Пенза)
Новая дата — скоро!
ККЗ «Пенза»
Тима Белорусских (Красноярск)
Новая дата — скоро!
Многофункциональный спортивный комплекс «Арена. Север»
Тима Белорусских (Томск)
Новая дата — скоро!
Дворец Зрелищ и Спорта (г. Томск)
Тима Белорусских (Новосибирск)
Новая дата — скоро!
ЛДС «Сибирь» (Новосибирск)
Тима Белорусских (Ижевск)
Новая дата — скоро!
ДК им. Металлург (Ижевск)
Тима Белорусских (Самара)
Новая дата — скоро!
Универсальный комплекс «МТЛ Арена» (Самара)
Тима Белорусских (Кемерово)
Новая дата — скоро!
Спортивно-развлекательный комплекс «Арена» (Кемерово)
Тима Белорусских (Краснодар)
Новая дата — скоро!
Дворец спорта «Олимп» г. Краснодар
Тима Белорусских (Саратов)
Новая дата — скоро!
Ледовый Дворец Спорта «Кристалл» (Саратов)
Тима Белорусских (Пермь)
Новая дата — скоро!
Спортивный комплекс имени В. П. Сухарева (Пермь)
Тима Белорусских (Челябинск)
Новая дата — скоро!
Ночной клуб «Галактика Развлечений», г. Челябинск
Тима Белорусских (Киров)
Новая дата — скоро!
GAUDI г.Киров
Тима Белорусских (Иркутск)
Новая дата — скоро!
Дворец Спорта (Иркутск)
Тима Белорусских (Барнаул)
Новая дата — скоро!
Спортивный клуб «Темп» (г. Барнаул)
Тима Белорусских (Уфа)
Новая дата — скоро!
«Тинькофф холл», г. Уфа
Тима Белорусских (Казань)
Новая дата — скоро!
Концерт-Холл «Эрмитаж» (Казань)
Тима Белорусских (Ростов-на-Дону)
Новая дата — скоро!
КСК Экспресс (Ростов-на-Дону)
Тима Белорусских (Ульяновск)
Новая дата — скоро!
РК «Пятое солнце» Ульяновск
Тима Белорусских (Оренбург)
Новая дата — скоро!
СКК «Оренбуржье» (Оренбург)
Тима Белорусских (Нижний Новгород)
Новая дата — скоро!
Концертный зал «Юпитер» (Нижний Новгород)
NICK MASON'S SAUCERFUL OF SECRETS
10 июня
БКЗ «Октябрьский»
Тима Белорусских (Воронеж)
Новая дата — скоро!
Град Event-Hall (Воронеж)
Eric Clapton
20 июня
Ледовый Дворец
Эксклюзив
Можно оплатить бонусами
VK Fest 2021
Рекомендуем
24, 25 июля
Парк 300-летия Санкт-Петербурга
Enter Shikari
11 сентября
A2 Green Concert
David Garrett
24 сентября
Ледовый Дворец
ДДТ
09 октября
Стадион «Газпром Арена»
Parov Stelar
15 октября
A2 Green Concert
Можно оплатить бонусами
Хлеб
Рекомендуем
27 сентября
A2 Green Concert
Пошлая Молли
Рекомендуем
24 октября
A2 Green Concert
Эксклюзив
Artik & Asti
Гарантия лучшей цены
14 ноября
СК «Юбилейный»
Можно оплатить бонусами
Маятник Фуко
Рекомендуем
15 ноября
СК «Юбилейный»
Можно оплатить бонусами
Золотой Граммофон
Ожидаемое событие
06 декабря
Ледовый Дворец
Можно оплатить бонусами
Супердискотека 90х Радио Рекорд
Гарантия лучшей цены
11 декабря
Ледовый Дворец
Morgenshtern
Рекомендуем
19 декабря
СК «Юбилейный»
Эксклюзив
Можно оплатить бонусами
Trancemission «Magic»
«Ранние пташки»
06 марта
A2 Green Concert
Эксклюзив
Можно оплатить бонусами
VK Fest 2021
Рекомендуем
24, 25 июля
Парк 300-летия Санкт-Петербурга
Эксклюзив
Можно оплатить бонусами
VK Fest 2021
Рекомендуем
24, 25 июля
Парк 300-летия Санкт-Петербурга
Эксклюзив
Можно оплатить бонусами
Trancemission «Magic»
«Ранние пташки»
06 марта
A2 Green Concert
Можно оплатить бонусами
Маятник Фуко
Рекомендуем
15 ноября
СК «Юбилейный»
Самый Страшный Halloween 2020
31 октября
Opera Concert Club
Можно оплатить бонусами
Супердискотека 90х Радио Рекорд
Гарантия лучшей цены
11 декабря
Ледовый Дворец
Можно оплатить бонусами
Хлеб
Рекомендуем
27 сентября
A2 Green Concert
Peter Bence
10 октября
ТИНЬКОФФ АРЕНА
Фрукты
30 октября
Клуб Космонавт
Mary Gu
31 октября
Aurora Concert Hall
Machete
05 ноября
A2 Green Concert
Эксклюзив
Artik & Asti
Гарантия лучшей цены
14 ноября
СК «Юбилейный»
On-The-Go
14 ноября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Мирей Матье
25 ноября
БКЗ «Октябрьский»
Антоха MC
27 ноября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Мари Краймбрери
29 ноября
A2 Green Concert
Ёлка
02 декабря
A2 Green Concert
Рита Dакота
05 декабря
A2 Green Concert
LP
13 декабря
ТИНЬКОФФ АРЕНА
Артур Пирожков
Ожидаемое событие
06 февраля
БКЗ «Октябрьский»
Artik & Asti (Красноярск)
Новые даты — скоро!
Дворец спорта имени Ивана Ярыгина (Красноярск)
СБПЧ
19 марта
Клуб Космонавт
Михаил Шуфутинский
08 апреля
БКЗ «Октябрьский»
Элджей
24 апреля
A2 Green Concert
Ольга Арефьева и «Ковчег»
27 сентября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Тролль Гнёт Ель
02 октября
Opera Concert Club
Эпидемия
04 октября
Клуб Космонавт
Потомучто
10 октября
Клуб The Place
Sakura
10 октября
Opera Concert Club
Jozef Van Wissem
11 октября
Концертный зал «Яани Кирик»
Сергей Бобунец
16 октября
Клуб Космонавт
AЛЕКСАНДР УСТЮГОВ и группа «Ekibastuz»
17 октября
Клуб Космонавт
Папин Олимпос
22 октября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Танцы Минус
23 октября
Клуб Космонавт
Йорш
24 октября
Opera Concert Club
Пошлая Молли
Рекомендуем
24 октября
A2 Green Concert
Editors
27 октября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Rome
30 октября
Клуб «MOD»
Rock Privet
06 ноября
Клуб Космонавт
Харизма
07 ноября
Action Club
Dead by April
11 ноября
Aurora Concert Hall
Lebanon Hanover & Isolated Youth
13 ноября
Клуб «MOD»
В.Сюткин и Рок-н-ролл Бэнд
15 ноября
Клуб Космонавт
Дайте танк (!)
15 ноября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Woodkid
18 ноября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
План Ломоносова
22 ноября
Клуб Космонавт
Кипелов
22 ноября
A2 Green Concert
Jinjer
26 ноября
Клуб Космонавт
Наив
27 ноября
Клуб Космонавт
Чиж & Co
28 ноября
A2 Green Concert
ГРАН-КУРАЖЪ
29 ноября
Opera Concert Club
Stigmata
29 ноября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Theodor Bastard
03 декабря
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
АнимациЯ
05 декабря
Aurora Concert Hall
Ундервуд
05 декабря
Клуб Космонавт
ИНКОГНИТО
10 декабря
Клуб Космонавт
Глеб Самойлов & The Matrixx
05 января
Клуб Космонавт
7Б . Рождественский концерт
07 января
Клуб Космонавт
U.D.O.
11 февраля
Aurora Concert Hall
Mando Diao
26 февраля
Клуб Космонавт
Front Line Assembly
09 марта
Aurora Concert Hall
Глеб Самойлов и «The MATRIXX»
18 марта
БКЗ «Октябрьский»
Frank Klepacki -C&C/Red Alert OST
14 мая
Opera Concert Club
Wolfbrigade
21 мая
Клуб «MOD»
Enter Shikari
11 сентября
A2 Green Concert
David Garrett
24 сентября
Ледовый Дворец
Заточка
21 октября
Aurora Concert Hall
Mary Gu
31 октября
Aurora Concert Hall
Можно оплатить бонусами
Маятник Фуко
Рекомендуем
15 ноября
СК «Юбилейный»
RAMIL
06 декабря
A2 Green Concert
Morgenshtern
Рекомендуем
19 декабря
СК «Юбилейный»
SQWOZ BAB
21 февраля
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
PLAYINGTHEANGEL
Новая дата — скоро!
Aurora Concert Hall
ЕГОР НАТС
26 марта
Aurora Concert Hall
Элджей
24 апреля
A2 Green Concert
GusGus + Högni, Elisabet and Gummi P
13 ноября
A2 Green Concert
Эксклюзив
Можно оплатить бонусами
Trancemission «Magic»
«Ранние пташки»
06 марта
A2 Green Concert
Front Line Assembly
09 марта
Aurora Concert Hall
ДЕТИ
12 марта
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
IAMX
09 апреля
Планетарий №1
Parov Stelar
15 октября
A2 Green Concert
Опера-мюзикл «Слон»
Рекомендуем
31 октября, 01 ноября
ДМТ им. Виктора Резникова
Ежиные истории
Рекомендуем
Новые даты — скоро!
ДМТ им. Виктора Резникова
Спектакль «Мойдодыр»
Гарантия лучшей цены
Новая дата — скоро!
ДМТ им. Виктора Резникова
Синий трактор
03, 04
Дом офицеров
Кровосток
14 ноября
Клуб Космонавт
Лебединое озеро (СПб Театр балета им. П.И. Чайковского)
04, 06, 08 октября
Александринский Театр
Рождение Сталина
16 октября
Александринский Театр
Маскарад. Воспоминания будущего
10 октября
Александринский Театр
Щелкунчик (СПб Театр балета им. П.И. Чайковского)
07 октября
Александринский Театр
Ромео и Джульетта (СПб Театр балета им. П.И. Чайковского)
05 октября
Александринский Театр
Гамлет
13 октября
Александринский Театр
Записки нервного капельдинера
11 октября
Александринский Театр
Швейк. Возвращение
31 октября
Александринский Театр
Хулиган. Исповедь
07 октября
ДК Выборгский
Литургия ZERO
28 октября
Александринский Театр
Преступление и наказание
24 октября
Александринский Театр
Третий выбор
11, 25 октября
Александринский Театр
Как я был актёром
10 октября
Александринский Театр
Убийство Жан-Поля Марата
20, 21 октября
Александринский Театр
Ваш Гоголь. Последний монолог
25 октября
ТКК Александринский (Новая сцена)
Солнечная линия
13 октября
ТКК Александринский (Новая сцена)
Игорь Губерман
23 октября
Концертный зал у Финляндского
ДЕМАГОГ
22 октября
ТКК Александринский (Новая сцена)
Блаженная Ксения. История любви
17 октября
Александринский Театр
Контрабас (МХТ им. А.П.Чехова)
04, 05 декабря
Александринский Театр
Мюзикл «Алмазная колесница»
05, 06, 07, 08 ноября, 10, 11, 12, 13 декабря
ЛДМ (Ленинградский Дворец Молодежи)
«Квартет И» & «Чайф»
26 февраля
БКЗ «Октябрьский»
Приключения Фандорина
17 октября
ДК Выборгский
Автобусная экскурсия «Масонский Петербург»
24 октября, 01 января
Площадь Искусств
Пешеходная экскурсия «Греховный Петербург. История соблазнов»
04, 11, 18, 25 октября, 04, 08, 15, 22, 29 ноября, 06, 13, 20, 27, 30 декабря, 03 января, 04, 13, 21, 29 июля
Площадь Искусств
Автобусная экскурсия «Загадки Петербурга»
26 октября, 02 января
Площадь Искусств
Автобусная экскурсия «1917год. Как это было»
04 января
Площадь Искусств
Автобусная экскурсия «Святыни Петербурга»
04 января
Площадь Искусств
По следам Петербургских привидений
04, 17 октября, 02 января
Площадь Искусств
Автобусная экскурсия «Рождественский Петербург»
15, 20, 25 декабря, 07 января
Площадь Искусств
Пешеходная экскурсия «Петропавловка для малышей»
04, 18, 25 октября, 04, 08, 29 ноября, 13, 20, 27 декабря, 05, 08, 17, 24, 30 января
Петропавловская крепость
Автобусная экскурсия «Ребятам о зверятах»
04, 26 октября, 04 января
Площадь Искусств
Петергоф + Кронштадт
03 января
Площадь Искусств
Мифы и легенды старого Петербурга
03 января
Площадь Искусств
Инославные храмы Невского проспекта
03, 11, 31 октября, 08, 29 ноября, 06, 30 декабря, 01, 17, 31 января
Площадь Искусств
Автобусная экскурсия «Блокадный Ленинград»
27 января
Площадь Искусств
По дороге жизни
31 января, 23 февраля, 01 мая
Площадь Искусств
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
02 января
Площадь Искусств
Новогодний Петербург
27, 30 декабря, 02, 04, 06 января
Площадь Искусств