Top.Mail.Ru
 Санкт-Петербург
+7 (812) 600 20 00
Концерты ТеатрыДетямФестивалиШоуЭкскурсии

Самые ожидаемые события Санкт-Петербурга

Эксклюзив
VK Fest 2021
Рекомендуем
24, 25 Июля
Парк 300-летия Санкт-Петербурга
Пошлая Молли
Рекомендуем
24 Октября
A2 Green Concert
Эксклюзив
Trancemission «Magic»
«Ранние пташки»
09 Октября
A2 Green Concert
Хлеб
Рекомендуем
27 Сентября
A2 Green Concert
Morgenshtern
Рекомендуем
19 Сентября
A2 Green Concert
Спектакль «Мойдодыр»
Гарантия лучшей цены
Новая дата — скоро!
ДМТ им. Виктора Резникова
ДДТ
10 Октября
Стадион «Газпром Арена»
Маятник Фуко
Акция: групповой билет
15 Ноября
СК «Юбилейный»
Егор Крид
Новые даты - скоро!
Ледовый Дворец
Чёрный вторник
19 Февраля
Клуб Космонавт
David Garrett
26 Сентября
Ледовый Дворец
Mando Diao
26 Февраля
Клуб Космонавт
Eric Clapton
20 Июня
Ледовый Дворец
The Hatters
17 Декабря
A2 Green Concert
Ёлка
02 Декабря
A2 Green Concert
Peter Bence
10 Октября
ТИНЬКОФФ АРЕНА
Sakura
10 Октября
Opera Concert Club
Эксклюзив
Artik & Asti
Гарантия лучшей цены
14 Ноября
СК «Юбилейный»
Woodkid
18 Ноября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Тима Белорусских (Уфа)
Новая дата — скоро!
«Тинькофф холл», г. Уфа
Тима Белорусских (Ростов-на-Дону)
Новая дата — скоро!
КСК Экспресс (Ростов-на-Дону)
Пикник
21 Ноября
СК «Юбилейный»
Тима Белорусских (Воронеж)
Новая дата — скоро!
Град Event-Hall (Воронеж)
Тима Белорусских (Оренбург)
Новая дата — скоро!
СКК «Оренбуржье» (Оренбург)
Тима Белорусских (Пермь)
Новая дата — скоро!
Спортивный комплекс имени В. П. Сухарева (Пермь)
Тима Белорусских (Саратов)
Новая дата — скоро!
Ледовый Дворец Спорта «Кристалл» (Саратов)
Кипелов
22 Ноября
A2 Green Concert
GusGus + Högni, Elisabet and Gummi P
13 Ноября
A2 Green Concert
Мари Краймбрери
29 Ноября
A2 Green Concert
Тима Белорусских (Кемерово)
Новая дата — скоро!
Спортивно-развлекательный комплекс «Арена» (Кемерово)
Тима Белорусских (Краснодар)
Новая дата — скоро!
Дворец спорта «Олимп» г. Краснодар
Тима Белорусских (Нижний Новгород)
Новая дата — скоро!
Концертный зал «Юпитер» (Нижний Новгород)
Тима Белорусских (Самара)
Новая дата — скоро!
Универсальный комплекс «МТЛ Арена» (Самара)
Machete
05 Ноября
A2 Green Concert
Элджей
24 Апреля
A2 Green Concert
Тима Белорусских (Томск)
Новая дата — скоро!
Дворец Зрелищ и Спорта (г. Томск)
Тима Белорусских (Новосибирск)
Новая дата — скоро!
ЛДС «Сибирь» (Новосибирск)
Тима Белорусских (Пенза)
Новая дата — скоро!
ККЗ «Пенза»
Тима Белорусских (Красноярск)
Новая дата — скоро!
Многофункциональный спортивный комплекс «Арена. Север»
Тима Белорусских (Ижевск)
Новая дата — скоро!
ДК им. Металлург (Ижевск)
Тима Белорусских (Барнаул)
Новая дата — скоро!
Спортивный клуб «Темп» (г. Барнаул)
Тима Белорусских (Иркутск)
Новая дата — скоро!
Дворец Спорта (Иркутск)
Тима Белорусских (Казань)
Новая дата — скоро!
Концерт-Холл «Эрмитаж» (Казань)
Тима Белорусских (Киров)
Новая дата — скоро!
GAUDI г.Киров
Тима Белорусских (Ульяновск)
Новая дата — скоро!
РК «Пятое солнце» Ульяновск
Тима Белорусских (Челябинск)
Новая дата — скоро!
Ночной клуб «Галактика Развлечений», г. Челябинск
АнимациЯ
05 Декабря
Aurora Concert Hall
Artik & Asti (Красноярск)
Новые даты — скоро!
Дворец спорта имени Ивана Ярыгина (Красноярск)
Женя Любич
19 Сентября
Детский театр танца Бориса Эйфмана
Parov Stelar
20 Ноября
A2 Green Concert
Wild Energy Fest
02 Августа
A2 Green Concert
PLAYINGTHEANGEL
07 Ноября
Aurora Concert Hall
Рита Dакота
05 Декабря
A2 Green Concert
Ауткаст
03 Октября
Aurora Concert Hall
The Baseballs
06 Ноября
Aurora Concert Hall
Abyssphere
29 Августа
Aurora Concert Hall
ЕГОР НАТС
06 Декабря
Aurora Concert Hall
Танцы Минус
22, 23 Октября
Клуб Космонавт
Front 242
22 Октября
Aurora Concert Hall
Eluveitie
27 Августа
Aurora Concert Hall
Front Line Assembly
09 Марта
Aurora Concert Hall
Торба-на-Круче
25 Сентября
Клуб Космонавт
U.D.O.
18 Сентября
Aurora Concert Hall
Eskimo Callboy
13 Сентября
Aurora Concert Hall
План Ломоносова
22 Ноября
Клуб Космонавт
Ундервуд
05 Декабря
Клуб Космонавт
СБПЧ
19 Марта
Клуб Космонавт
Калинов Мост
09 Октября
Клуб Космонавт
Сергей Бобунец
16 Октября
Клуб Космонавт
Motorama
04 Сентября
Клуб Космонавт
СерьГа
18 Сентября
Клуб Космонавт
Линда
25 Ноября
Клуб Космонавт
Rock Privet
06 Ноября
Клуб Космонавт
Фрукты
30 Октября
Клуб Космонавт
Кровосток
14 Ноября
Клуб Космонавт
Наив
27 Ноября
Клуб Космонавт
Эпидемия
04 Октября
Клуб Космонавт
СЕКТОР ГАЗА: Памяти Юры Хоя
03 Октября
Клуб Космонавт
Oh Wonder
12 Июля
Клуб Космонавт
Jinjer
26 Ноября
Клуб Космонавт
Overkill
30 Сентября
Клуб Космонавт
AЛЕКСАНДР УСТЮГОВ и группа «Ekibastuz»
17 Октября
Клуб Космонавт
Kamasi Washington
Новая дата — скоро
Крыша Hi-Hat
Большой концерт шоу «Импровизация»
05 Сентября
ДК им. Ленсовета
Сурганова и Оркестр
01 Октября
ДК им. Ленсовета
Pan American
13 Августа
Клуб The Place
Сольный концерт Нурлана Сабурова
06 Ноября
Сибур Арена
СЕРГЕЙ КАЛУГИН
21 Августа
Клуб «Сердце»
Русские Музыкальные Сезоны
06, 08, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 Июля, 01, 03, 05, 08, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 Августа, 02, 05, 07, 09, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 Сентября, 19 Декабря
Дворец Князя Владимира
Глеб Самойлов и «The MATRIXX»
23 Сентября
БКЗ «Октябрьский»
Мирей Матье
25 Ноября
БКЗ «Октябрьский»
Palaye Royale
03 Сентября
Akakao Live Music Club
Ильдар Абдразаков и Ольга Перетятько
20 Ноября
БКЗ «Октябрьский»
NICK MASON'S SAUCERFUL OF SECRETS
10 Июня
БКЗ «Октябрьский»
Wolfbrigade
21 Мая
Клуб «MOD»
Alekseev
18 Мая
ЛДМ (Ленинградский Дворец Молодежи)
My Own Private Alaska
13 Сентября
Клуб «MOD»
She Past Away
09 Октября
Клуб «MOD»
ДОРА
20 Сентября
Opera Concert Club
Йорш
24 Октября
Opera Concert Club
Marduk
29 Августа
Opera Concert Club
Sodom
04 Декабря
Opera Concert Club
IAMX
02 Октября
Планетарий №1
Blues Pills
18 Сентября
Opera Concert Club
LP
13 Декабря
ТИНЬКОФФ АРЕНА
Самый Страшный Halloween 2020
31 Октября
Opera Concert Club
Hollywood Music 3.0
17 Октября
ТИНЬКОФФ АРЕНА
Валерий Сюткин
15 Ноября
ТИНЬКОФФ АРЕНА
Hed p.e.
18 Августа
Клуб «MOD»
On-The-Go
14 Ноября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Holy Moses
01 Ноября
Клуб «MOD»
ДЕТИ
21 Ноября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Rage
07 Ноября
Opera Concert Club
Тролль Гнёт Ель
02 Октября
Opera Concert Club
Алёна Швец
02 Октября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Knorkator
21 Мая
Opera Concert Club
Merzbow
11 Сентября
Opera Concert Club
Die Krupps
16 Октября
Opera Concert Club
The Gathering
08 Ноября
Opera Concert Club
Frank Klepacki -C&C/Red Alert OST
14 Мая
Opera Concert Club
Esoteric
27 Сентября
Opera Concert Club
F.P.G
19 Сентября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Of Monsters and Men
12 Июля
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Карелия
25 Сентября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Stigmata
29 Ноября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Дайте танк (!)
15 Ноября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Антоха MC
27 Ноября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Morgenshtern (Тула)
27 Сентября
Ночной клуб «ConcertHall»
IC3PEAK
03 Октября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Editors
27 Октября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
SQWOZ BAB
11 Декабря
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Morgenshtern (Рязань)
26 Сентября
Ночной клуб «Deep Club»
Синекдоха Монток
17 Сентября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Morgenshtern (Уфа)
24 Октября
«Тинькофф холл», г. Уфа
Morgenshtern (Ярославль)
25 Сентября
Ночной клуб «Горка»
Morgenshtern (Хабаровск)
31 Октября
Loona Club г. Хабаровск
Morgenshtern (Ульяновск)
06 Декабря
РК «Пятое солнце» Ульяновск
Morgenshtern (Тюмень)
06 Ноября
КТЗ «Байконур» (Тюмень)
Morgenshtern (Саратов)
05 Декабря
ONYX Саратов
Morgenshtern (Омск)
27 Ноября
Ночной клуб «Ангар», г. Омск
Morgenshtern (Новосибирск)
28 Ноября
Ночной клуб «Подземка», г. Новосибирск
Morgenshtern (Красноярск)
29 Ноября
Circus Concert-Hall г. Красноярск
Morgenshtern (Ижевск)
18 Октября
Ночной клуб «BBQ», г. Ижевск
Morgenshtern (Екатеринбург)
07 Ноября
Ночной клуб «Свобода», г. Екатеринбург
Morgenshtern (Челябинск)
23 Октября
Ночной клуб «Галактика Развлечений», г. Челябинск
Morgenshtern (Владивосток)
30 Октября
Craft Club г. Владивосток
Morgenshtern (Ростов-на-Дону)
04 Октября
КРОП ARENA (Ростов-на-Дону)
Morgenshtern (Калининград)
03 Октября
Ночной клуб «Вагонка» (Калининград)
Morgenshtern (Барнаул)
22 Ноября
Ночной Клуб-ресторан «Фараон», г. Барнаул
Morgenshtern (Кемерово)
21 Ноября
ТРЦ «Байконур», г. Кемерово
Morgenshtern (Нижний Новгород)
16 Октября
Ночной клуб « MILO Concert Hall» г. Нижний Новгород
Рок над водой 2020
31 Июля
Усадьба «Отрада»

Мечтаете услышать живое исполнение любимых музыкальных композиций? Афиша и расписание ожидаемых культурных событий в Санкт-Петербурге на сайте ShowGoGo — к вашим услугам! Здесь собрана актуальная информация о выступлениях известных зарубежных и российских исполнителей, представляющих все музыкальные жанры и направления.

Основная функция онлайн-ресурса — продажа билетов на ожидаемые события Санкт-Петербурга по доступной цене. Вам достаточно выбрать желаемое мероприятие, количество билетов и оформить заказ в несколько кликов.

Если у вас есть вопросы, позвоните по телефону: +7 (812) 456-08-08.