Top.Mail.Ru
 Санкт-Петербург
+7 (812) 600 20 00
Концерты ТеатрыДетямФестивалиШоуЭкскурсии

Эксклюзив
VK Fest 2021
Рекомендуем
24, 25 Июля
Парк 300-летия Санкт-Петербурга
Пошлая Молли
Рекомендуем
24 Октября
A2 Green Concert
Эксклюзив
Trancemission «Magic»
«Ранние пташки»
09 Октября
A2 Green Concert
Хлеб
Рекомендуем
27 Сентября
A2 Green Concert
Morgenshtern
Рекомендуем
19 Сентября
A2 Green Concert
Рок-мюзикл «TODD»
29 Сентября
ДК Выборгский
Опера-мюзикл «Слон»
Рекомендуем
26, 27 Сентября
ДМТ им. Виктора Резникова
Иванушки International
21 Августа
Ресторан «Альпенхаус»
ДДТ
10 Октября
Стадион «Газпром Арена»
Маятник Фуко
Акция: групповой билет
15 Ноября
СК «Юбилейный»
Егор Крид
19 Июня
Ледовый Дворец
Lenny Kravitz
08 Июня
Ледовый Дворец
David Garrett
26 Сентября
Ледовый Дворец
Eric Clapton
20 Июня
Ледовый Дворец
Чёрный вторник
19 Февраля
Клуб Космонавт
Mando Diao
26 Февраля
Клуб Космонавт
Спектакль «Кыся»
09 Сентября
ДК им. Ленсовета
Эксклюзив
Artik & Asti
Гарантия лучшей цены
14 Ноября
СК «Юбилейный»
Пикник
21 Ноября
СК «Юбилейный»
Хулиган. Исповедь
07 Октября
ДК Выборгский
Peter Bence
10 Октября
ТИНЬКОФФ АРЕНА
The Hatters
28 Июня
A2 Green Concert
Ёлка
02 Декабря
A2 Green Concert
Женя Любич
19 Сентября
Детский театр танца Бориса Эйфмана
Sname
27 Июня
Конгресс-центр «ЛПМ»
Мари Краймбрери
29 Ноября
A2 Green Concert
Machete
05 Ноября
A2 Green Concert
Элджей
24 Апреля
A2 Green Concert
АнимациЯ
05 Декабря
Aurora Concert Hall
Parov Stelar
20 Ноября
A2 Green Concert
Wild Energy Fest
02 Августа
A2 Green Concert
Abyssphere
29 Августа
Aurora Concert Hall
Рита Dакота
05 Декабря
A2 Green Concert
Kadebostany
10 Октября
Aurora Concert Hall
ЕГОР НАТС
06 Декабря
Aurora Concert Hall
Танцы Минус
22, 23 Октября
Клуб Космонавт
Торба-на-Круче
25 Сентября
Клуб Космонавт
U.D.O.
18 Сентября
Aurora Concert Hall
Eskimo Callboy
13 Сентября
Aurora Concert Hall
СБПЧ
19 Марта
Клуб Космонавт
АукцЫон
24 Июня
Клуб Космонавт
Калинов Мост
09 Октября
Клуб Космонавт
Ундервуд
05 Декабря
Клуб Космонавт
Motorama
04 Сентября
Клуб Космонавт
Сергей Бобунец
16 Октября
Клуб Космонавт
СерьГа
18 Сентября
Клуб Космонавт
Фрукты
30 Октября
Клуб Космонавт
Кровосток
14 Ноября
Клуб Космонавт
Наив
27 Ноября
Клуб Космонавт
СЕКТОР ГАЗА: Памяти Юры Хоя
03 Октября
Клуб Космонавт
Pain
12 Июня
Клуб Космонавт
Mgzavrebi
26 Июня
Клуб Космонавт
Oh Wonder
12 Июля
Клуб Космонавт
Cavetown
08 Августа
Клуб Космонавт
Jinjer
26 Ноября
Клуб Космонавт
Overkill
30 Сентября
Клуб Космонавт
Kamasi Washington
30 Июня
Крыша Hi-Hat
Творческий вечер историка моды Александра Васильева «Мировая мода; каноны красоты и современные тренды»
09 Ноября
Мюзик-Холл
Большой концерт шоу «Импровизация»
06 Июня
ДК им. Ленсовета
Концерт Ярослава Евдокимова
06 Октября
ДК им. Ленсовета
Сурганова и Оркестр
01 Октября
ДК им. Ленсовета
Pan American
13 Августа
Клуб The Place
Сольный концерт Нурлана Сабурова
06 Ноября
Сибур Арена
Симфонический концерт «Времена года. Лето»
10 Июня, 15 Июля
Собор святых апостолов Петра и Павла
Русские Музыкальные Сезоны
06, 08, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29 Июня, 01, 04, 06, 08, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 Июля, 01, 03, 05, 08, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 Августа, 02, 05, 07, 09, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 Сентября, 19 Декабря
Дворец Князя Владимира
Глеб Самойлов и «The MATRIXX»
23 Сентября
БКЗ «Октябрьский»
Мирей Матье
25 Ноября
БКЗ «Октябрьский»
Михаил Шуфутинский
08 Апреля
БКЗ «Октябрьский»
«Квартет И» & «Чайф»
26 Февраля
БКЗ «Октябрьский»
Ильдар Абдразаков и Ольга Перетятько
20 Ноября
БКЗ «Октябрьский»
NICK MASON'S SAUCERFUL OF SECRETS
10 Июня
БКЗ «Октябрьский»
Мюзикл «Алмазная колесница»
05, 06, 07, 08 Ноября, 10, 11, 12, 13 Декабря
ЛДМ (Ленинградский Дворец Молодежи)
Alekseev
18 Мая
ЛДМ (Ленинградский Дворец Молодежи)
Линда
11 Июля
КРЫША Roof Place
Миллионерша
06 Июля, 03 Августа
Театр Комедии им. Н. П. Акимова
Синий трактор
03, 04 Октября
Дом офицеров
Синдром счастья, или Ложь по контракту
26 Августа
ДК Выборгский
Пигмалион
16 Сентября
ДК Выборгский
Причуды... Вредно не мечтать...
16 Октября
ДК Выборгский
Гарик Погорелов
07 Июня
Akakao Live Music Club
Налево от лифта
07 Ноября
ДК Выборгский
Palaye Royale
03 Сентября
Akakao Live Music Club
IAMX
02 Октября
Планетарий №1
Монгол Шуудан
05 Июня
Клуб «MOD»
LP
13 Декабря
ТИНЬКОФФ АРЕНА
Hollywood Music 3.0
20 Июня
ТИНЬКОФФ АРЕНА
Валерий Сюткин
15 Ноября
ТИНЬКОФФ АРЕНА
Павловск
29 Декабря
Площадь Искусств
My Own Private Alaska
13 Сентября
Клуб «MOD»
Hed p.e.
18 Августа
Клуб «MOD»
Marduk
29 Августа
Opera Concert Club
Blues Pills
18 Сентября
Opera Concert Club
Esoteric
27 Сентября
Opera Concert Club
Игорь Губерман
23 Октября
Концертный зал у Финляндского
Диана Анкудинова
10 Октября
Концертный зал у Финляндского
Саша Скул х Murda Killa
13 Июня
Action Club
Аквариум
27 Июня
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
ДЕТИ
21 Ноября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Андрей Косинский
04 Сентября
Sound Cafe LADЫ
Алёна Швец
02 Октября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Foals
26 Августа
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
F.P.G
19 Сентября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Of Monsters and Men
12 Июля
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Editors
27 Октября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Michael Kiwanuka
24 Июня
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Синекдоха Монток
17 Сентября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Карелия
25 Сентября
Клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Morgenshtern (Тула)
27 Сентября
Ночной клуб «ConcertHall»
Morgenshtern (Уфа)
24 Октября
«Тинькофф холл», г. Уфа
Morgenshtern (Рязань)
26 Сентября
Ночной клуб «Deep Club»
Morgenshtern (Ярославль)
25 Сентября
Ночной клуб «Горка»
Morgenshtern (Хабаровск)
31 Октября
Loona Club г. Хабаровск
Morgenshtern (Иркутск)
20 Ноября
Арт-завод Доренберг (Иркутск)
Morgenshtern (Ульяновск)
06 Декабря
РК «Пятое солнце» Ульяновск
Morgenshtern (Южно–Сахалинск)
01 Ноября
Конгресс-холл «Столица» (г. Южно–Сахалинск)
Morgenshtern (Тюмень)
06 Ноября
КТЗ «Байконур» (Тюмень)
Morgenshtern (Саратов)
05 Декабря
ONYX Саратов
Morgenshtern (Самара)
25 Октября
Звезда (Самара)
Morgenshtern (Омск)
27 Ноября
Ночной клуб «Ангар», г. Омск
Morgenshtern (Новосибирск)
28 Ноября
Ночной клуб «Подземка», г. Новосибирск
Morgenshtern (Красноярск)
29 Ноября
Circus Concert-Hall г. Красноярск
Morgenshtern (Ижевск)
18 Октября
Ночной клуб «BBQ», г. Ижевск
Morgenshtern (Екатеринбург)
07 Ноября
Ночной клуб «Свобода», г. Екатеринбург
Morgenshtern (Челябинск)
23 Октября
Ночной клуб «Галактика Развлечений», г. Челябинск
Morgenshtern (Владивосток)
30 Октября
Craft Club г. Владивосток
Morgenshtern (Ростов-на-Дону)
04 Октября
КРОП ARENA (Ростов-на-Дону)
Morgenshtern (Калининград)
03 Октября
Ночной клуб «Вагонка» (Калининград)
Morgenshtern (Барнаул)
22 Ноября
Ночной Клуб-ресторан «Фараон», г. Барнаул
Morgenshtern (Кемерово)
21 Ноября
ТРЦ «Байконур», г. Кемерово
Morgenshtern (Пенза)
04 Декабря
РК «Квадрат» (Пенза)
Morgenshtern (Нижний Новгород)
16 Октября
Ночной клуб « MILO Concert Hall» г. Нижний Новгород
Рок над водой 2020
31 Июля
Усадьба «Отрада»