Петр I. Возвращение
Фантастическая история произошедшая в Петербурге.
	 Место действия — один, не до конца окультуренный, питерский подвал. 
	 Время действия — наши дни. Ну вот прямо сейчас. 
	 Персонажи — потерянное 20 лет назад поколение ученых и врачей. Они и сейчас выживают, обслуживая туристов, наводняющих Культурную столицу. Но кто бы мог подумать, что именно сегодня с ними произойдет совершенно фантастический случай. 
	 Научный прорыв в области генетики и происходит чудо; ученый нажимает на кнопку и в указанном подвале, посреди ночи, является «чудотворный строитель» города на Неве, со всеми вытекающими отсюда последствиями. 
	 Он знакомится с другими «историческими личностями», не менее колоритными и забавными в своем «ряженном» воплощении. Петр Первый, оказался жизнелюбивым во всех своих проявлениях, он запросто веселится с новыми знакомцами, поет песни, ухаживает за женщиной. За недолгое время пребывания в современности, он заряжает окружающих своей деятельной энергией, ещё раз убеждая нас, что человек сам способен преобразовать свой мир, наполнив жизнь созиданием, делами рук своих и талантом. 
АКТЕРСКИЙ СОСТАВ:
Марина Хейстонен, з.а. России Николай Поздеев, Юрий Чулков, Андрей Желтов, Дмитрий Лютов,ПОСТАНОВКА:
Автор: Алексей КозыревРежиссер: Юрий Чулков
Актерский состав: Марина Хейстонен, з.а. России Николай Поздеев, Юрий Чулков, Андрей Желтов, Дмитрий Лютов.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
1 часов 40 мин.
