Top.Mail.Ru
 Санкт-Петербург
+7 (812) 777 04 77
КонцертыТеатрыДетямФестивалиШоу
12+
Схема площадки В календарь
25
ноября
2023
19:00 Сб

Супердискотека 90х Радио Рекорд

Бонусная программаОплата бонусами
Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, д.1. На карте
Стоимость билетов:
1700 - 330000 е

Главный ретромегадэнс страны от Радио Рекорд — это не просто дискотека. Это СУПЕРдискотека! 25 ноября в Ледовом Дворце вас ждет 4-х часовой отрыв под песни 20-ти культовых артистов 90-х, интерактивные зоны прямиком из детства и культовый танцпол «Колбасный Цех» для настоящих рейверов!

Каждый год Супердискотека радует зрителей новой постановкой. В этот раз вместе с персонажами культового фильма «Назад в будущее» вы отправитесь в невероятное путешествие во времени. Пристегните ремни и не планируйте ничего на следующий день: танцевать придется очень много!

На Супердискотеке вы также сможете вернуться в свой класс и посидеть за партой, вступить в пионеры, подкачаться в советском спортзале, поставить челку в парикмахерской и даже прикупить лакомства из 90-х в ларьках!
Самая выгодная цена на билеты — до анонса состава артистов. Будьте внимательны: билеты на Супердискотеку растут в цене по мере приближения даты и обычно заканчиваются задолго ДО шоу!

P.S: Мы приветствуем ваши образы в стиле 90-х: лосины, варенки, барсетки, малиновые пиджаки с трениками, петушки и кепки, клипсы и яркие мейки — станьте часть шоу и сделайте незабываемые фото!

Все важное и интересное о мероприятии — в официальном сообществе Супердискотеки 90-х ВКонтакте или в Telegram.


Категории билетов:

ОКТЯБРЯТСКИЙ ТАНЦПОЛ — доступ на танцпол, а если вы придете раньше, то сможете окунуться в атмосферу 90-х, затариться ништячками в местечковом кооперативе и занять место перед сценой ближе всех к клевым артистам и супершоу.

ТРИБУНА ПИОНЕРОВ — доступ на трибуны первого или второго яруса балкона Ледового Дворца (в зависимости от приобретаемого места), свободный доступ к ништякам из 90-ых (билет на трибуну Пионеров не дает возможности выхода в танцпол).

КОМСОМОЛЬСКИЙ — доступ на ближайшие к сцене VIP трибуны первого яруса дворца. Вас ждут ништяки из 90-х, посвящение в комсомольцы с торжественным вручением наград, а на Комсомольских местах вы сможете не только посидеть, но и потанцевать, если не будете мешать остальным отдыхающим позади вас (Комсомольский билет не дает возможности выхода в танцпол).

• ЛОЖА ПОЛИТБЮРО — доступ для компаний из 8 или 10 человек в персональные комфортабельные номера с наилучшим видом на сцену и отдельной комнатой для отдыха или деловых переговоров, премиальное обслуживание как в лучших столовых ЦК, спецпаек, отдельный вход, действующий исключительно для членов Политбюро.


Популярное сейчас

Потомучто
11 июня
Factory 3
Базар
09 июня
Factory 3
Халлю Фест 2023
15 июля
Клуб Космонавт
Uma2Rman На Флагштоке
09 июля
«ФЛАГШТОК»
Фестиваль 2-го СОРТА
08 июля
Ласточка
Merab Amzoevi
17 июня
Factory 3
Merab Amzoevi
11 июня
Unity_Petrogradka
Jukebox Trio
15 июня
Клуб Космонавт
BRANDY KILLS
09 сентября
Время N
хмыров
27 октября
Клуб Космонавт
Estate Fest
18 июня
Гигант Холл
VK Fest Санкт-Петербург
Эксклюзив
01, 02 июля
Парк 300-летия Санкт-Петербурга
Аня из Питера
23 июня
Клуб «Сердце»
Валерий Сюткин на Флагштоке
06 августа
«ФЛАГШТОК»
Дора и Даня Милохин
Roof Place
KURT COBAIN BIRTHDAY FEST 2024
21 февраля
Factory 3
Trancemission «Soundgarden»
06 октября
A2