Танцы Минус
Желающих посетить концерт «Танцы Минус» 6 октября оказалось настолько много, что группа объявила дату второго концерта! Для всех кто не успел, не смог или просто хочет продлить праздник - 7 октября ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ концерт группы «Танцы Минус»!
Группа основана в 1995 году бессменным фронтментом коллектива, поэтом и композитором Вячеславом Петкуном, который по сей день остается одной из самых ярких и нестандартных фигур отечественной сцены. Поклонники любят «Танцы Минус» прежде всего именно за творчество: за любимые песни, которые навсегда отпечатались в памяти нескольких поколений, за харизму, какой нет ни у их последователей, ни у подражателей. Их музыка звучит в кинолентах «Выход» Игоря Каленова, «Брат-2» Алексея Балабанова.
Концерт «Танцы Минус» - это всегда выход за рамки привычного, качественный звук, глубокие тексты и невероятные эмоции. Любимые песни, такие как «Город», «Цветы», «Половинка», «Диктофоны», «10 капель», а также окутывающий тембр, поющие хором зрители и головокружительная энергетика ждут вас на концертах «Танцы Минус».
До встречи 6 и 7 октября в клубе «Космонавт»!