Top.Mail.Ru
123test123
 Санкт-Петербург
+7 (812) 777 04 77
КонцертыТеатрыДетямФестивалиШоу
В календарь
29
января
2025
14:00 Сб

Автобусная экскурсия «Ребятам о зверятах»

В программе: Банковский мост, Львиный мост, Сенатская площадь, сфинксы на Университетской набережной, львы на набережной Макарова, Ши-цза на Петроградской набережной, Чижик-пыжик

6+
Санкт-Петербург, Площадь Искусств, 3. На карте

Мероприятие завершено

А Вы хотели бы попасть на экскурсию, где главные герои - звери? Мы побываем в интересных местах города, узнаем почему его "населяют" звериные скульптуры, а их изображения есть на фасадах знаменитых зданий и что они обозначают. Тому, кто захочет, будет интересно, познавательно и весело. Одевайтесь потеплее, ведь на автобусе мы будем лишь передвигаться по городу от объекта к объекту, а уже на месте сможем увидеть все то, о чем гид поведает ранее. Кто с нами?

Говорят, что в каменном-каменном городе живут каменные-каменные звери. Дышат они тихо-тихо, ходят они редко-редко, голос подают только своим. Если они не хотят, ни за что не отличишь живого каменного льва от просто каменного, но, если вы с ними подружитесь, то узнаете их секреты. А может быть, кому-нибудь из вас они шепнут и такое, чего никому никогда не рассказывают.
Экскурсия с выходами из автобуса и прогулками. Без посещения музеев.

Условный маршрут: Банковский мост, Львиный мост, Сенатская площадь, сфинксы на Университетской набережной, львы на набережной Макарова, Ши-цза на Петроградской набережной, Чижик-пыжик.

Продолжительность экскурсии: около 2-х часов, в зависимости от количества человек в группе
ВСТРЕЧА С ГИДОМ: Санкт-Петербург, пл.Искусств, 1 - перед входом в Михайловский театр. Автобус может быть припаркован в другом месте. Его вызывает гид. 
Сбор группы за 10 минут. 
Окончание экскурсии: у ближайшей станции метро.

Экскурсия проводится только на русском языке.
Поездка на МИКРОАВТОБУСАХ или БОЛЬШИХ АВТОБУСАХ, в зависимости от количества человек в группе.
Билет должен иметь каждый ребенок, независимо от возраста.
Во избежание аварийной обстановки на дороге, сажать детей на колени взрослым категорически запрещается. При отсутствии билета, компания имеет право отказать в посещении экскурсии с оформлением соответствущего акта. Услуга будет считаться оказанной.

Внимание! После покупки билета сообщите, пожалуйста, организатору! Номер телефона: +7 (812) 716 31 07. Группы сборные, ВОЗМОЖНЫ ЛЮБЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ — поэтому нам так важно иметь двустороннюю связь с туристами, чтобы, в случае форс-мажора, предупредить Вас. 

Мероприятие завершено

Популярное сейчас

Сказка о царе Салтане
07 июня
Музыкальный салон «Классика без границ»
6+
Тридевятое против нечисти
01 мая
Парк «Волшебная Миля»
6+
Бременские музыканты
01 июня
ДК им. Ленсовета
0+
Выходные с Кунг-Фу Пандой в Волшебной миле
08, 10, 11, 17, 18 мая
Парк «Волшебная Миля»
0+
В гостях у Троллей в Волшебной миле
24, 25, 31 мая, 01 июня
Парк «Волшебная Миля»
0+
Творческое занятие Роспись мишек Bearbrick
01 июня
Парк «Волшебная Миля»
12+
VK Fest САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
05, 06 июля
Парк 300-летия Санкт-Петербурга
0+