Top.Mail.Ru
123test123
 Санкт-Петербург
+7 (812) 777 04 77
КонцертыТеатрыДетямФестивалиШоу
В календарь
19
мая
2022
19:30 Чт

Ах, Монолог, Монолог!

16+
Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 26-28. На карте

Мероприятие завершено

19 мая 2022 года в 19.3 в театре «Остров» состоится очередная премьера «Безусловного театра под руководством Евгения Царева» - спектакль «Ах, монолог, монолог!»

Название спектакля говорит само за себя. Спектакль составлен из монологов разных авторов, от Шекспира до авторов 21 века. Монологи объединены между собой единым местом действия, и это место действия, как выясняется, психиатрическая клиника, в которой собраны очень интересные персонажи. Они разные, умные и не очень, остроумные и лирические. Эта клиника открывает свой театр и каждый из пациентов вносит свой вклад в развитие этого театра. Форма монолога, пожалуй, самая трудная для воплощения на сцене. Артист остается один на один со зрителем. Он не прикрыт ни партнерами, ни реквизитом, ни динамичным физическим действием. Он один со своими мыслями, чувствами и желанием поделиться ими со зрителем, который является главным партнером артиста. Но, тем не менее, спектакль оказывается на удивление динамичным и совершенно разные истории сменяют одна другую, держа зрителя в постоянной заинтересованности.

  • Инсценировка – Евгений Царев.
  • Режиссеры спектакля – Евгений Царев и Артемий Миллер.
  • В постановке принимают участие все артисты театра.

Продолжительность спектакля – 1 час 40 минут.

В спектакле заняты артисты с ограниченными возможностями. Уже через несколько минут публика забывает о том, что на подмостках люди с инвалидностью. В первую очередь зрителя увлекает динамичное зрелище, необычные судьбы персонажей и мастерство актеров, которые с легкостью разрушают стереотипы, шаблоны и понятия о стандартном представлении артиста на сцене.

Студия «Безусловного театра под руководством Евгения Царева» – это студия первого в России профессионального театра, которая объединила талантливых артистов с различными формами инвалидности. За 7 лет существования студия стала лауреатом многочисленных международных, всероссийских и городских фестивалей, форумов. Театр награжден «Премией МИРа» в номинации «Искусство во имя мира». Художественный руководитель и главный режиссер театра – Евгений Царев.

Мероприятие завершено

Популярное сейчас

Сказка о царе Салтане
25 октября
Музыкальный салон «Классика без границ»
6+
Спасти рядового Гамлета
20 сентября
ДК им. Ленсовета
16+
Щелкунчик на льду с симфоническим оркестром
06, 07 декабря
СК «Юбилейный»
6+
Последний этаж
12 октября
ДК Выборгский
16+
Балет «Щелкунчик»
31 декабря
ДК Железнодорожников
6+
Сказ о серебряных крыльях
16 декабря
ДК Выборгский
6+
Балет «Щелкунчик»
31 октября
КЗ отеля Санкт-Петербург
6+
Балет «Спящая красавица»
30 октября
КЗ отеля Санкт-Петербург
6+
Подарок снегурочки или волшебники тоже ошибаются
28 декабря
ДК им. Ленсовета
0+
Хочу мужа
27 октября
ДК им. Ленсовета
16+
Эхо Блокады
26 января
ДК им. Ленсовета
12+
Кошки
28 сентября
КДЦ Ижорский
6+
Коляда-Маляда
Рекомендуем
17, 18 января
ДМТ им. Виктора Резникова
6+
Айболит и Бармалей
Рекомендуем
28, 29 марта
ДМТ им. Виктора Резникова
6+
КОГДА БОГИ БЫЛИ МАЛЕНЬКИМИ
Рекомендуем
22, 23 ноября
ДМТ им. Виктора Резникова
6+
Кентервильское привидение
Рекомендуем
25, 26 октября
ДМТ им. Виктора Резникова
6+
Балет «Лебединое озеро»
20 сентября
Эрмитажный театр
6+
Балет «Спящая красавица»
23 сентября
Эрмитажный театр
6+
Балет «Жизель»
30 сентября
Эрмитажный театр
6+
Как стать звездой
Рекомендуем
27, 28 декабря
ДМТ им. Виктора Резникова
6+