БАХ ПРИ СВЕЧАХ. Концерт в старинном особняке
	 Российский ансамбль старинной музыки сыграет шедевры барочной музыки в украшенном свечами особняке общества «Пальма». Перенеситесь на несколько столетий назад в атмосферу барочного концерта. 
	 Концепцию новой программы ансамбля старинной музыки Владимира Шуляковского определил разумный баланс светского и духовного, серьёзного и комического. Наряду с возвышенными ариями из кантат Баха в этот вечер будут исполнены самые известные инструментальные сочинения гениального немца: Итальянский концерт, Сюита для флейты (которую венчает гениальная «Шутка»), танцевальные части из сольных сюит для скрипки, виолончели и флейты, которые публика, как всегда на концертах этого коллектива, услышит в оригинальном звучании на точных копиях инструментов эпохи барокко. 
 
	 Исполнители: 
	 Российский ансамбль старинной музыки 
	 Руководитель и солист – Владимир Шуляковский (барочная скрипка) 
 
	 Продолжительность концерта – 1 час 25 минут с одним антрактом, концерт не имеет возрастных ограничений, рекомендован для зрителей старше 6 лет.